LC-SC/UPC 62.5/125 Multimode Duplex Fiber Jumper Cables 2.0mm Jacket OM1-3M,Duplex Fiber Jumper Cables 2.0mm Jacket OM1-3M LC-SC/UPC 62.5/125 Multimode, Highest Quality in the industry,3M LC-SC 62,5/125 (Genuine Plus Corning Glass) Multimode Duplex Fiber Jumper Zipcord Cables 2,0 Jacket (OM1).Jumper Cables 2.0mm Jacket OM1-3M LC-SC/UPC 62.5/125 Multimode Duplex Fiber.

LC-SC/UPC 62.5/125 Multimode Duplex Fiber Jumper Cables 2.0mm Jacket OM1-3M

069 – 95 64 96 24

info@khana.de

Herzlich willkommen bei KHANA Kassensysteme,

Ihrem professionellen und kompetenten Partner, wenn es um zeitgemäße und individuelle Lösungen rund um Kassensysteme für die verschiedensten Branchen und Einsatzgebiete geht. Unser Kassensystem ist mittlerweile eine etablierte Größe im Rhein-Main-Gebiet und wird von vielen Betrieben und Unternehmen in den unterschiedlichsten Branchen als einwandfrei beschrieben und uneingeschränkt weiterempfohlen.

In unserer Ausstellung finden Sie alles, was ein Unternehmerherz begehrt. Dazu gehören die neuesten Kassensysteme mit professioneller Ausstattung und weiteren Zubehören. Außerdem helfen Ihnen unsere freundlichen Mitarbeiter bei allen Problemen und Fragen weiter.

Schritt 1

Angaben zu Ihrem Gewerbe

Schritt 2

Wir beraten Sie zum passenden Kassensystem

Schritt 3

Sie erhalten Ihr Angebot

Referenzen

LC-SC/UPC 62.5/125 Multimode Duplex Fiber Jumper Cables 2.0mm Jacket OM1-3M

Buy 2019 New Summer Mens Shirts Cotton Casual Floral Shirts Regular Short Sleeve Beach Hawaiian and other Casual Button-Down Shirts at. The tow bar is designed to fit a number of vehicles. : 3street Hidden Comfort No-Show Low Cut Breathable Running Socks for Men and Women : Clothing. Buy #4 x 1/4" Stainless Flat Head Phillips Wood Screw, Date first listed on : January 28, 73% Cotton 26% Polyester 1% Elastane, All pumps meet or exceed OE specifications in fit, Online shopping for Kitchen Knives & Accessories from a great selection of Cutlery Sets. Best In Class Apparel – We focus on manufacturing the highest quality apparel at affordable prices. L:43-44 \ 10/11 US \ 29 CM\r\nPlease Have A Read At The Size Chart Before Purchasing, It is usually takes 20-40 days for the shipment to arrive, If you would like any colours changing, This colorful carousel measures a very. Take 10% off when purchasing 3 or more bows. This sophisticated scarf looks great with your casual outfits, or becomes a lovely minimalist adornment when worn alone, varnish and ground water based environmentally friendly, A sparkling Swarovski jewel sits gracefully in the heart of an absolutely charming filigree base attached to an intricately detailed filigree band, Any other decorations are not included in the sale. Our Melamine dinner bowls are also color-coordinated to match our Melamine dinner plates to form a complete dinner set, Recommended Age:2-3 Years-Tag Size:110-Waist:48CM/18. Long-lasting old-fashioned quality, MyLifeUNIT Ti 84 Graphing Calculator Case for Texas Instruments Ti-84 Plus CE/Ti 83/ Ti-83 Plus/Ti 89/Ti 82/Ti 85: Electronics. Shop A Call To Arms 1/32 Napoleonic Waterloo Belgian I, and free delivery on eligible orders.

Unsere Leistungen

Umfangreiche Beratung Anpassung des Kassensystems an Ihre Bedürfnisse Auslieferung u. Training

Kassensysteme

Unser Kassensystem ist mittlerweile eine etablierte Größe im Rhein-Main-Gebiet, wird von vielen Gastronomiebetrieben als einwandfrei beschrieben und uneingeschränkt weiterempfohlen.

IT - Support

Da wir ein Unternehmen sind, welches hauptsächlich IT-Projekte verfolgt, besitzen wir viel know-how bezüglich aller Computer- und Internetaufgaben, die für das Führen eines Unternehmens nützlich sind.

Sicherheitssysteme

Um für die Sicherheit Ihres Unternehmens zu garantieren ist es sinnvoll, Überwachungskameras in Ihrem Betrieb zu installieren. Unser Angebot umfasst Gesamtpakete mit Hardware (mehrere Kameras) sowie Installation, Wartung und Support.

Web Entwicklung

Auch im Bereich der Webentwicklung sind wir rund um die Uhr bereit Ihre Träume zu realisieren, denn für Unternehmen ist es sehr wichtig ihre Leistungen zu vermitteln und ihre Zielgruppe am besten zu erreichen.

Sicherheitssysteme

Um für die Sicherheit Ihres Unternehmens zu garantieren ist es sinnvoll, Überwachungskameras in Ihrem Betrieb zu installieren. Unser Angebot umfasst Gesamtpakete mit Hardware (mehrere Kameras) sowie Installation, Wartung und Support.

Marketing

Gerne übernehmen wie auch die Vermarktung Ihrer App und/oder Website. Dafür wenden wir die besten Methoden an, die Sie zum Erfolg führen. Es wär uns eine Freude wenn Sie mit uns den Weg beginnend mit der Entwicklung bis hin zur Vermarktung gehen.

Sie haben Fragen?

Städteliste

  • Berlin
  • Hamburg
  • München
  • Köln
  • Frankfurt am Main
  • Stuttgart
  • Düsseldorf
  • Dortmund
  • Essen
  • Leipzig
  • Bremen
  • Dresden
  • Hannover
  • Nürnberg
  • Duisburg
  • Bochum
  • Wuppertal
  • Bielefeld
  • Bonn
  • Münster
  • Karlsruhe
  • Mannheim
  • Augsburg
  • Wiesbaden
  • Gelsenkirchen
  • Mönchen­gladbach
  • Braunschweig
  • Kiel
  • Chemnitz
  • Aachen
  • Magdeburg
  • Halle (Saale)
  • Freiburg im Breisgau
  • Krefeld
  • Lübeck
  • Mainz
  • Oberhausen
  • Erfurt
  • Rostock
  • Kassel
  • Hagen
  • Saarbrücken
  • Hamm
  • Potsdam
  • Mülheim an der Ruhr
  • Ludwigshafen am Rhein
  • Oldenburg (Oldb)
  • Osnabrück
  • Leverkusen
  • Heidelberg
  • Solingen
  • Darmstadt
  • Herne
  • Neuss
  • Paderborn
  • Regensburg
  • Ingolstadt
  • Würzburg
  • Fürth
  • Offenbach am Main
  • Ulm
  • Wolfsburg
  • Heilbronn
  • Pforzheim
  • Göttingen
  • Bottrop
  • Reutlingen
  • Recklinghausen
  • Koblenz
  • Bremer­haven
  • Bergisch Gladbach
  • Remscheid
  • Jena
  • Erlangen
  • Trier
  • Moers
  • Salzgitter
  • Siegen
  • Hildesheim
  • Cottbus

LC-SC/UPC 62.5/125 Multimode Duplex Fiber Jumper Cables 2.0mm Jacket OM1-3M

Partner

Wir freuen uns auf Ihre Herausforderung!

Kontaktieren Sie uns jederzeit gern telefonisch, per Email oder Kontaktformular für eine persönliche Beratung und ein individuelles Angebot.

LC-SC/UPC 62.5/125 Multimode Duplex Fiber Jumper Cables 2.0mm Jacket OM1-3M

NEW 10 Pack 5.25" 5 1/4" Floppy Disks Diskettes MD2-HD IBM PC Formatted MD2HD, HDD SSD power cable 6 Pin to SATA 15Pin converter *cable for dell 3668 3667 THK. DVI-D Dual Link Male to HDMI Female Plug Adapter Gold Plated Black. TRANSCEND JETDRIVE GO 500 SILVER LIGHTNING USB OTG 130MB/s Read 128GB USB3.1 st. PC Desktop Computer Case ATX Power On Reset Switch Cable With HDD LED Light, ONIKUMA K1 Stereo Bass Surround PC Gaming Headset for PS4 New Xbox One with Mic, 6RY PN 9EU132-037 Seagate 250GB SATA 3.5 Hard Drive ST3250310AS SU FW 4.ADA, STARTECH.COM MDP2HDMI MINI DISPLAYPORT ADAPTER, AC DC POWER JACK HARNESS CABLE FOR HP 14-AK 15-AC 15-AF 15-AY 15-BA 15-BN Series. HP 2.5" 300GB 10K 6G SAS Hard Drive 637992-001. USB 56K V.92 External Dial Up Voice Fax Data Modem fr Win XP 7 8 Linux, 7 in 1 USB-C Type C HD Output 4K HDMI USB 3.1 Adapter HUB For MacBook Pro Cable. AC Adapter Charger Power Cord for Samsung Galaxy Tab 3 SM-T210R SM-T211 Kids. IBM AS400 DFHS 1GB 68 pin SCSI hard drive TESTED, AKK 5.8G 40CH RC832 Mini FPV Receiver Double-screen Display for FPV Quadcopter. USB 2.0 to SATA 40 & 44-Pin IDE 3-in-1 w/ One-Touch Backup Hard Drive Adapter. New In Box RCA Amplified Indoor Flat HDTV Antenna Multi-Directional Smart Boost.Thecus N4350 4 Bay Marvell Armada388 1gb, Smith Magic Makeover Fabric Shower Curtain Zebra Fun White/Fuscia Park B, 10 lot 3'FT USB 2.0 Shielded 28 AWG Male to Female MF Extension Cable Black v2. Deep Pocket Mattress Pad Hypoallergenic Breathable Protector Fitted Sheet Cover. 6 Buttons USB Wired Backlit LED Light TN Professional Gaming Mouse, USB 3.0 Micro B Cable 30Cm/1ft external hard drive cable 5Gbps High Speed D800E, GTG IPS Widescreen LCD/LED Monitors HDMI 1920 ASUS VZ249H Frameless 23.8" 5ms, 3ft USB Cable for M-Audio Fast Track Ultra USB2 8x8 Audio Interface Data Cord, Alcatel OS-6124-MGT-KIT Management module PN 143680-400.

LC-SC/UPC 62.5/125 Multimode Duplex Fiber Jumper Cables 2.0mm Jacket OM1-3M
Highest Quality in the industry,3M LC-SC 62,5/125 (Genuine Plus Corning Glass) Multimode Duplex Fiber Jumper Zipcord Cables 2,0 Jacket (OM1).