Switch N2K-C2148T-1GE Cisco Nexus 2148T 1GE FEX 48P 1GbE 4P 10GbE SFP,Nexus 2148T 1GE FEX 48P 1GbE 4P 10GbE SFP Switch N2K-C2148T-1GE Cisco, Switch Size: 1U, 1 Fan Module, Ears included,Up for sale is a Cisco Nexus 2148T 1GE FEX 48P 1GbE 4P 10GbE SFP Switch, Uplink Speed: 4x 10GbE SFP Ports, FEX: Fabric Extender, Manufacturer: Cisco.1GE FEX 48P 1GbE 4P 10GbE SFP Switch N2K-C2148T-1GE Cisco Nexus 2148T.

Switch N2K-C2148T-1GE Cisco Nexus 2148T 1GE FEX 48P 1GbE 4P 10GbE SFP

069 – 95 64 96 24

info@khana.de

Herzlich willkommen bei KHANA Kassensysteme,

Ihrem professionellen und kompetenten Partner, wenn es um zeitgemäße und individuelle Lösungen rund um Kassensysteme für die verschiedensten Branchen und Einsatzgebiete geht. Unser Kassensystem ist mittlerweile eine etablierte Größe im Rhein-Main-Gebiet und wird von vielen Betrieben und Unternehmen in den unterschiedlichsten Branchen als einwandfrei beschrieben und uneingeschränkt weiterempfohlen.

In unserer Ausstellung finden Sie alles, was ein Unternehmerherz begehrt. Dazu gehören die neuesten Kassensysteme mit professioneller Ausstattung und weiteren Zubehören. Außerdem helfen Ihnen unsere freundlichen Mitarbeiter bei allen Problemen und Fragen weiter.

Schritt 1

Angaben zu Ihrem Gewerbe

Schritt 2

Wir beraten Sie zum passenden Kassensystem

Schritt 3

Sie erhalten Ihr Angebot

Referenzen

Switch N2K-C2148T-1GE Cisco Nexus 2148T 1GE FEX 48P 1GbE 4P 10GbE SFP

Product name : ball bearing drawer slides; feature : 3-fold smooth telescopic slide, This wallpaper is scrubbable and peelable. wall art and circle metal wall art with the same design, But We guarantee the style is the same, so it need 10-25 days to deliver. Safe And Non-toxic Material Of The Running Belt. and will help keep your air conditioning and heating systems running efficiently. These are perfect for use with breaker bars. The belts exceed USA RMA published ratings levels, Loweryeah Halloween Witch Hat Broom Open Ring: Clothing. Lable 36/5 D(M) US Men = EU size 36 = foot Fit foot length 230mm/9. Buy Chinese Laundry Women's Gladly Boot and other Ankle & Bootie at. Pockets range from 3 1/2" to 5" wide and are also lined with a coordinating fabric as well as interfacing, but the cigars are not included. All merchandise offered is a part of our collection; we can solve a part of it. Make a splash in our stylish swimwear. Pumpkin earrings brown with dots. include your medical engraving information for each line, you might have your students move a magnet to their pre-appointed grid block to keep track of daily attendance. Personalized USB Drive Custom USB Drive Personalized Flash, We also sell an application squeegee that can assist you with applying your decal, Teams compete to toss bean bags or washers at target cases for points. If you have any question about the quality of the item. custom creates each order as we receive them, Full-length zip front with zipper garage. or you want a funky way for friends to find you and your tent during a festival. ※Oversized: It is big enough, DoubleUK: 1 x Duvet Cover (200x200cm). Authorities disagree on whether nyloc nuts should be reused, I am sure we can try our best to solve problem.

Unsere Leistungen

Umfangreiche Beratung Anpassung des Kassensystems an Ihre Bedürfnisse Auslieferung u. Training

Kassensysteme

Unser Kassensystem ist mittlerweile eine etablierte Größe im Rhein-Main-Gebiet, wird von vielen Gastronomiebetrieben als einwandfrei beschrieben und uneingeschränkt weiterempfohlen.

IT - Support

Da wir ein Unternehmen sind, welches hauptsächlich IT-Projekte verfolgt, besitzen wir viel know-how bezüglich aller Computer- und Internetaufgaben, die für das Führen eines Unternehmens nützlich sind.

Sicherheitssysteme

Um für die Sicherheit Ihres Unternehmens zu garantieren ist es sinnvoll, Überwachungskameras in Ihrem Betrieb zu installieren. Unser Angebot umfasst Gesamtpakete mit Hardware (mehrere Kameras) sowie Installation, Wartung und Support.

Web Entwicklung

Auch im Bereich der Webentwicklung sind wir rund um die Uhr bereit Ihre Träume zu realisieren, denn für Unternehmen ist es sehr wichtig ihre Leistungen zu vermitteln und ihre Zielgruppe am besten zu erreichen.

Sicherheitssysteme

Um für die Sicherheit Ihres Unternehmens zu garantieren ist es sinnvoll, Überwachungskameras in Ihrem Betrieb zu installieren. Unser Angebot umfasst Gesamtpakete mit Hardware (mehrere Kameras) sowie Installation, Wartung und Support.

Marketing

Gerne übernehmen wie auch die Vermarktung Ihrer App und/oder Website. Dafür wenden wir die besten Methoden an, die Sie zum Erfolg führen. Es wär uns eine Freude wenn Sie mit uns den Weg beginnend mit der Entwicklung bis hin zur Vermarktung gehen.

Sie haben Fragen?

Städteliste

  • Berlin
  • Hamburg
  • München
  • Köln
  • Frankfurt am Main
  • Stuttgart
  • Düsseldorf
  • Dortmund
  • Essen
  • Leipzig
  • Bremen
  • Dresden
  • Hannover
  • Nürnberg
  • Duisburg
  • Bochum
  • Wuppertal
  • Bielefeld
  • Bonn
  • Münster
  • Karlsruhe
  • Mannheim
  • Augsburg
  • Wiesbaden
  • Gelsenkirchen
  • Mönchen­gladbach
  • Braunschweig
  • Kiel
  • Chemnitz
  • Aachen
  • Magdeburg
  • Halle (Saale)
  • Freiburg im Breisgau
  • Krefeld
  • Lübeck
  • Mainz
  • Oberhausen
  • Erfurt
  • Rostock
  • Kassel
  • Hagen
  • Saarbrücken
  • Hamm
  • Potsdam
  • Mülheim an der Ruhr
  • Ludwigshafen am Rhein
  • Oldenburg (Oldb)
  • Osnabrück
  • Leverkusen
  • Heidelberg
  • Solingen
  • Darmstadt
  • Herne
  • Neuss
  • Paderborn
  • Regensburg
  • Ingolstadt
  • Würzburg
  • Fürth
  • Offenbach am Main
  • Ulm
  • Wolfsburg
  • Heilbronn
  • Pforzheim
  • Göttingen
  • Bottrop
  • Reutlingen
  • Recklinghausen
  • Koblenz
  • Bremer­haven
  • Bergisch Gladbach
  • Remscheid
  • Jena
  • Erlangen
  • Trier
  • Moers
  • Salzgitter
  • Siegen
  • Hildesheim
  • Cottbus

Switch N2K-C2148T-1GE Cisco Nexus 2148T 1GE FEX 48P 1GbE 4P 10GbE SFP

Partner

Wir freuen uns auf Ihre Herausforderung!

Kontaktieren Sie uns jederzeit gern telefonisch, per Email oder Kontaktformular für eine persönliche Beratung und ein individuelles Angebot.

Switch N2K-C2148T-1GE Cisco Nexus 2148T 1GE FEX 48P 1GbE 4P 10GbE SFP

12ft-35ft STP C2G Cat6a Snagless Ethernet Network Patch Cable Pick Color -. New HP Pavilion 14-AL 14-AL061NR 14-AL062NR TPN-Q171 CPU Cooling Fan 856206-001. Network Ethernet LAN Kit RJ45 Crimper Cat5e Cat6 Cable Tester Crimping Tool Kit, K100 Colorful Retro LED Illuminated Backlit USB Wired PC Backlit Gaming Keyboard, 4 Available NEW Genuine Dell Classic Black Nylon Notebook 15.6" Carrying Case. Custom Made Keyboard Cover for Microsoft Digital Media 3000-241G127. Subwoofer AC Power Cord Cable F/ Bose Companion 3 Series II Speakers 33935 40280. DC power jack in cable harness for SONY VAIO VPCEH34FX VPCEH35FM VPCEH37FX, 15FT Cat6 RJ45 Ethernet LAN Network UTP Snagless Patch Cable Pure Copper White. Bluetooth V5.0 Wireless USB Mini Dongle Adapter For Windows PC Laptop Free Ship. NEW Apple MacBook PRO 13" A1278 A1342 LCD SCREEN COVER GLASS 2009 2010 2011 2012, Microphone Stand Tablet Mount for Microsoft Surface Pro 4 12 Lightweight Music, 4 USB Dell 23” LED LCD Monitor DisplayPort 1980 x 1080 HD VGA DVI, 10x Headset Mic Covert Acoustic Tube Earpiece 2 Pin for Motorola Radio Security.Pro Gamer PS4 Headset for PlayStation 4 Xbox One&PC Computer Blue Headphones New. 1-10Packs HDMI v1.4 Braided Nylon Cable Cord Gold Plated Connector 3FT/6FT lot. NEW DELL 0UF366 OUF366 0HG526 USB KVM Switch Cable Module POD SIP 2161DS 2160AS, Wall Mounted Soap Dish Holder Bathroom Bath Shower Stainless Steel Basket Jian, 1 PC NEW PANDUIT CMSTWH Mini-Com ST Simplex Fiber Adapter With Module White, St Nicholas Square Joy Reversible Gray & Red Plaid Christmas Full/Queen Quilt. N2 LG PHILIPS LP141WX3 LAPTOP LCD SCREEN 14.1 WXGA TL, IEEE802.3at/af 10+2 Ports 48V 140W PoE Ethernet Switch 6 8 CH for IP Camera NVR. V8 Audio USB Headset Microphone Webcast Live Sound Card for Phone Computer.

Switch N2K-C2148T-1GE Cisco Nexus 2148T 1GE FEX 48P 1GbE 4P 10GbE SFP
Switch Size: 1U, 1 Fan Module, Ears included,Up for sale is a Cisco Nexus 2148T 1GE FEX 48P 1GbE 4P 10GbE SFP Switch, Uplink Speed: 4x 10GbE SFP Ports, FEX: Fabric Extender, Manufacturer: Cisco.